Die Protokolle Landesmeisterschaften Kleinkaliber 2004 in Halle (Saale) werden Ihnen präsentiert von
Protokoll Sportpistole Mannschaft
Junioren m | (Zurück) | |||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | SV Diana Bitterfeld | Bernhardt | 562 | Bowens | 529 | Hallaschek | 524 | 1615 |
Teilnehmende Mannschaften: | 1 | |||||||
Schützenklasse | (Zurück) | |||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | SGi Salzwedel | Schulz | 558 | Krause | 555 | Bannik | 552 | 1665 |
2 | SV Hohenmölsen | Phillipp | 569 | Weiße | 542 | Hoffmann | 528 | 1639 |
3 | SV Diana Bitterfeld | Sonnenberger | 555 | Ziehm | 541 | Boeck | 526 | 1622 |
4 | Magdeburger SGi | Gottschalk | 543 | Schwarz | 536 | Schmidt | 535 | 1614 |
5 | SV Kroppenstedt | Bohndorf | 536 | Krüger | 530 | Solfen | 523 | 1589 |
6 | SV Uftrungen | Beckmann | 519 | Herbst | 507 | Schneider | 488 | 1514 |
7 | SGi Jessen | Lübbers | 499 | Homolka | 489 | Carius | 479 | 1467 |
Teilnehmende Mannschaften: | 7 | |||||||
D.-Altersklasse | (Zurück) | |||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | Magdeburger SGi | Schmidt | 543 | Konrad | 448 | Koch | 277 | 1268 |
Teilnehmende Mannschaften: | 1 | |||||||
Altersklasse | (Zurück) | |||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | SV Astoria 90 Wittenberg | Mientus He. | 557 | Schlüter | 537 | Mientus Ho. | 524 | 1618 |
2 | Magdeburger SGi | Stage | 549 | Knoke | 525 | Putzmann | 510 | 1584 |
3 | SV Letzlingen | Freitag | 550 | Lambrecht | 536 | Guderyan | 494 | 1580 |
4 | SB Harsleben | Kolodzeizik | 541 | Bobsien | 530 | Gallun | 508 | 1579 |
5 | SGi zu Werben | Fehse | 565 | Klühe | 517 | Drechsler | 483 | 1565 |
6 | SGs Westerhausen | Hartlep | 537 | Seiler | 506 | Priebsch | 476 | 1519 |
7 | GSGi Halle | Riekewald | 519 | Portius | 501 | Paduschek | 488 | 1508 |
Teilnehmende Mannschaften: | 7 | |||||||
Senioren | (Zurück) | |||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | SGi Salzwedel | Bode | 548 | Pöllmann | 499 | Kunstmann | 466 | 1513 |
2 | SV Diana Bitterfeld | Jaekel | 530 | Dimter | 505 | Eppinger | 402 | 1437 |
3 | GSGi Halle | Mende | 511 | Matheis | 470 | Mahlig | 409 | 1390 |
Teilnehmende Mannschaften: | 3 | |||||||