Die Protokolle Landesmeisterschaften Kleinkaliber 2004 in Halle (Saale) werden Ihnen präsentiert von
Protokoll KK Gewehr 60 lgd. Mannschaft
Jugend | (Zurück) | |||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | SV Gölzau | Klehr | 575 | Harzer | 572 | Pfeil | 564 | 1711 |
Teilnehmende Mannschaften: | 1 | |||||||
Junioren w | (Zurück) | |||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | Gröninger SV | Kranich | 590 | Schmiedtke | 577 | Bartschte | 556 | 1723 |
2 | SGi Seehausen | Schwarzlose | 560 | Kiesche | 542 | Merkert | 529 | 1631 |
Teilnehmende Mannschaften: | 2 | |||||||
Junioren m | (Zurück) | |||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | GSGi Halle | Görlitz | 594 | Tolonitz | 585 | Loose | 578 | 1757 |
2 | SV Gölzau | Bennemann | 590 | Thormann | 582 | Eckner | 566 | 1738 |
3 | SV Bad Dürrenberg | Nöhring | 580 | Gärtner | 572 | Rez | 542 | 1694 |
4 | SGi Dessau | Miguletz | 574 | Fiedler | 572 | Pakropa | 542 | 1688 |
5 | SV Hordorf | Syska | 543 | Müller | 534 | Michael | 521 | 1598 |
Teilnehmende Mannschaften: | 5 | |||||||
Damenklasse | (Zurück) | |||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | GSGi Halle | Ebert | 582 | Pfeil | 581 | Loose | 577 | 1740 |
2 | GSGi Halle | Graf | 575 | Sklomeit | 558 | Kleemann | 555 | 1688 |
3 | SV Pölsfeld | Hopfstock | 566 | Conrad | 542 | Fiebig | 528 | 1636 |
Teilnehmende Mannschaften: | 3 | |||||||
Schützenklasse | (Zurück) | |||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | PSV Wanzleben | Haberland | 597 | Böhme | 593 | Busse | 586 | 1776 |
2 | SV Gölzau | Köhler | 594 | Jüchtzer | 585 | Selener | 584 | 1763 |
3 | SV Pölsfeld | Siebenhühner | 579 | Rädisch | 577 | Jungk | 577 | 1733 |
4 | SGi Salzwedel | Lunau | 580 | Oehlmann | 576 | Henschel | 574 | 1730 |
5 | SV Wolmirstedt | Witte, R. | 581 | Ullrich | 577 | Witte, W. | 560 | 1718 |
6 | SB Harsleben | Jerosch | 585 | Hoffmann | 565 | Stäuber | 558 | 1708 |
7 | SV Deersheim | Sallie | 588 | Walther | 558 | Becker | 558 | 1704 |
8 | SGi Dessau | Härtel | 593 | Koch | 571 | Pakropa | 538 | 1702 |
9 | SV Uftrungen | Herbst | 577 | Bauer | 555 | Kneißl | 549 | 1681 |
10 | SV Reppichau | Hartmann | 570 | Eichner | 550 | Weditschka | 550 | 1670 |
11 | KKS Freischütz Ballenstedt | Thieme | 561 | Richter | 549 | Schiele | 533 | 1643 |
12 | SV Hordorf | Köhn | 555 | Heinisch | 541 | Wernicke | 538 | 1634 |
13 | SV Hohenmölsen | Pfuhl | 565 | Eder | 543 | Hoffmann | 523 | 1631 |
14 | SGi Beetzendorf | Drese | 534 | Jahnke | 529 | Zerrahn | 515 | 1578 |
Teilnehmende Mannschaften: | 14 | |||||||
Altersklasse | (Zurück) | |||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | SV Gölzau | Liebau | 583 | Thormann | 582 | Hinze | 578 | 1743 |
2 | SV Bad Dürrenberg | Pöhlitz | 586 | Kapser | 575 | Graeser | 566 | 1727 |
3 | SB Harsleben | Kolodzeizik | 587 | Diener | 570 | Haase | 560 | 1717 |
4 | SV Reppichau | Hohmann | 562 | Skrzypczak | 550 | Behnsch | 549 | 1661 |
5 | SGi Dessau | Schnelle | 566 | Wenzel | 561 | Heim | 527 | 1654 |
6 | SV Astoria 90 Wittenberg | Richter | 566 | Rombschik | 547 | Jungnitsch | 529 | 1642 |
Teilnehmende Mannschaften: | 6 | |||||||
Seniorinnen | (Zurück) | |||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | SV Estedt | Volber, L. | 555 | Volber, E. | 553 | Kulina | 457 | 1565 |
Teilnehmende Mannschaften: | 1 | |||||||
Senioren | (Zurück) | |||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | SV Halberstadt | Mundt | 574 | Schäfer | 555 | Preuss | 527 | 1656 |
2 | SV Halle-Neustadt | Beck | 560 | Dunkel | 553 | Herz | 539 | 1652 |
3 | SV Burgstall | Buhe | 556 | Dieckmann | 547 | Tutas | 544 | 1647 |
4 | SV Deersheim | Stefaniak | 564 | Kuß | 557 | Borchers | 521 | 1642 |
5 | SV Reppichau | Eichner | 553 | Griessel | 542 | Fenske | 520 | 1615 |
6 | GSGi Halle | Stille | 557 | Förster | 527 | Schieweck | 519 | 1603 |
Teilnehmende Mannschaften: | 6 | |||||||